Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Каховка
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Каховка

Сайт bus-kahovka.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автостанция №1 (Каховка)
Расписание движения автобусов

  Каховка, ул. Мелитопольская, 220, тел.: (0553) 63-33-24

 
Время
Рейс автобуса
00:20 Одесса - Донецк 1
00:25 Донецк 1 - Одесса
00:40 Одесса - Ялта
00:55 Ялта - Одесса
01:00 Одесса - Запорожье
01:30 Киев 1 - Геническ
02:01 Одесса - Мариуполь
03:55 Донецк 1 - Херсон
05:25 Каховка - Одесса
05:30 Каховка - Красный Подол
05:30 Каховка - Семеновка
05:35 Донецк 3 - Одесса
05:35 Каховка - Заозерное
05:45 Каховка - Васильевка
05:50 Заводовка - Херсон
05:50 Каховка - Новая Каховка
05:55 Ялта - Херсон
06:00 Каховка - Новая Каховка
06:10 Каховка - Новая Каховка
06:20 Каховка - Одесса
06:20 Каховка - Новая Каховка
06:25 Каховка - Новая Каховка
06:30 Каховка - Новая Каховка
06:35 К. Лагеря - Херсон
06:38 Каховка - Новая Каховка
06:40 Каховка - Новая Каховка
06:50 Каховка - Новая Каховка
06:50 Новотроицк - Херсон
06:51 Каховка - Новая Каховка
06:55 В. Лепетиха - Николаев
07:00 Каховка - Кривой Рог
07:00 Каховка - Новая Каховка
07:00 Каховка - Коробки
07:04 Каховка - Новая Каховка
07:05 Славное - Херсон
07:10 Каховка - Новая Каховка
07:13 Любимовка - Берислав
07:15 Н. Сирогозы - Херсон
07:17 Каховка - Новая Каховка
07:20 Красное - Херсон
07:20 Каховка - Новая Каховка
07:25 Каховка - Раздольное
07:30 Каховка - Новая Каховка
07:35 Зелене - Херсон
07:35 В. Благовещенка - Херсон
07:40 Верхний Рогачик - Херсон
07:40 Каховка - Новая Каховка
07:43 Каховка - Новая Каховка
07:45 Новая Каховка - Симферополь 1
07:50 Ивановка - Херсон
07:50 Каховка - Новая Каховка
07:50 Новая Каховка - Донецк 1
07:54 Н. Сирогозы - Херсон
07:55 Геническ - Херсон
07:56 Каховка - Новая Каховка
08:00 Каховка - Новая Каховка
08:05 Нижній Рогачик - Херсон
08:09 Каховка - Новая Каховка
08:10 Каховка - Новая Каховка
08:10 Геническ - Киев 1
08:15 Луганск - Херсон
08:20 Берислав - Горностаевка 1
08:20 Каховка - Новая Каховка
08:20 Ясная Поляна - Херсон
08:22 Каховка - Новая Каховка
08:30 Херсон - Ялта
08:35 Каховка - Новая Каховка
08:40 Рубановка - Херсон
08:48 Каховка - Новая Каховка
08:50 Воскресенка - Херсон
08:50 Каховка - Новая Каховка
09:00 Каховка - Васильевка
09:00 Сиваши - Херсон
09:01 Каховка - Новая Каховка
09:05 Херсон - Верхний Рогачик
09:08 Каховка - Новая Каховка
09:10 Константиновка - Херсон
09:14 Каховка - Новая Каховка
09:15 Херсон - Н. Сирогозы
09:20 Херсон - Геническ
09:20 Каховка - Херсон
09:23 Каховка - Новая Каховка
09:27 Каховка - Новая Каховка
09:30 Каховка - Коробки
09:38 Каховка - Новая Каховка
09:40 Каховка - Новая Каховка
09:45 Херсон - Дружбовка
09:48 Каховка - Новая Каховка
09:50 Херсон - Геническ
09:53 Каховка - Новая Каховка
09:58 Каховка - Новая Каховка
10:00 Геническ - Винница 1
10:06 Каховка - Новая Каховка
10:08 Каховка - Новая Каховка
10:18 Каховка - Новая Каховка
10:19 Каховка - Новая Каховка
10:20 Геническ - Желтые Воды
10:28 Каховка - Новая Каховка
10:30 Каховка - Скадовск
10:30 Каховка - Магдалиновка
10:30 Любимовка - Берислав
10:30 Запорожье - Одесса
10:30 Энергодар - Одесса
10:32 Каховка - Новая Каховка
10:38 Каховка - Новая Каховка
10:40 Херсон - Запорожье
10:40 Каховка - К. Лагеря
10:45 Каховка - Новая Каховка
10:48 Каховка - Новая Каховка
10:58 Каховка - Новая Каховка
11:00 Каховка - Семеновка
11:00 Николаев - Симферополь 1
11:00 Каховка - Костогрызовка
11:00 Каховка - Коробки
11:08 Каховка - Новая Каховка
11:10 Каховка - Волынское
11:10 Каховка - Бендер
11:15 Каховка - Солидарное
11:18 Каховка - Новая Каховка
11:23 Каховка - Новая Каховка
11:28 Каховка - Новая Каховка
11:35 Геническ - Херсон
11:36 Каховка - Новая Каховка
11:38 Каховка - Новая Каховка
11:48 Каховка - Новая Каховка
11:49 Каховка - Новая Каховка
11:55 Каховка - Кривой Рог
11:55 Херсон - Щастливцево
11:58 Каховка - Новая Каховка
12:00 Каховка - Л. Маривка
12:00 Каховка - Н. Дудчино
12:00 Каховка - Дмитровка
12:02 Каховка - Новая Каховка
12:08 Каховка - Новая Каховка
12:10 Каховка - Аскания Новая
12:10 Каховка - Маркеев
12:15 Запорожье - Кишинев
12:15 Мелитополь - Одесса
12:15 Каховка - Новая Каховка
12:18 Каховка - Новая Каховка
12:20 Херсон - Оверяновка
12:25 Херсон - Донецк 1
12:28 Каховка - Новая Каховка
12:30 Горностаевка - Берислав
12:30 Каховка - Красный Подол
12:30 Каховка - Коробки
12:38 Каховка - Новая Каховка
12:41 Каховка - Новая Каховка
12:45 Каховка - Васильевка
12:48 Каховка - Новая Каховка
12:49 Каховка - Новая Каховка
12:50 Херсон - Мала Лепетиха
12:50 Каховка - Богдановка
12:50 Симферополь 1 - Николаев
12:58 Каховка - Новая Каховка
13:00 Каховка - Херсон
13:02 Каховка - Новая Каховка
13:08 Каховка - Новая Каховка
13:15 Каховка - Новая Каховка
13:18 Каховка - Новая Каховка
13:28 Каховка - Новая Каховка
13:30 Каховка - Заозерное
13:30 Каховка - Волынское
13:35 Одесса - Запорожье
13:35 Одесса - Энергодар
13:38 Каховка - Новая Каховка
13:41 Каховка - Новая Каховка
13:48 Каховка - Новая Каховка
13:54 Каховка - Новая Каховка
13:58 Каховка - Новая Каховка
14:00 Николаев - Мариуполь
14:05 Херсон - Новотроицк
14:07 Каховка - Новая Каховка
14:11 Каховка - Новая Каховка
14:15 Желтые Воды - Геническ
14:20 Ялта - Херсон
14:21 Каховка - Новая Каховка
14:30 Херсон - Рубановка 1
14:30 Каховка - Раздольное
14:34 Каховка - Новая Каховка
14:35 Одесса - Мелитополь 1
14:41 Каховка - Новая Каховка
14:47 Каховка - Новая Каховка
14:55 Херсон - Геническ
15:00 Каховка - Новая Каховка
15:00 Херсон - В. Благовещенка
15:00 Каховка - Херсон
15:01 Каховка - Новая Каховка
15:05 Херсон - Воскресенка
15:13 Каховка - Новая Каховка
15:20 Любимовка - Берислав
15:21 Каховка - Новая Каховка
15:26 Каховка - Новая Каховка
15:39 Каховка - Новая Каховка
15:40 Каховка - Скадовск
15:40 Херсон - Н. Сирогозы
15:40 Херсон - Красное
15:41 Каховка - Новая Каховка
15:45 Херсон - Ясная Поляна
15:50 Берислав - Горностаевка 1
15:51 Херсон - Н. Сирогозы
15:52 Каховка - Новая Каховка
16:00 Каховка - Киев 1
16:00 Каховка - Коробки
16:00 Херсон - Геническ
16:01 Каховка - Новая Каховка
16:07 Каховка - Новая Каховка
16:20 Херсон - К. Лагеря
16:20 Каховка - Новая Каховка
16:21 Каховка - Новая Каховка
16:25 Геническ - Херсон
16:30 Николаев - В. Лепетиха
16:33 Каховка - Новая Каховка
16:40 Херсон - Сиваши
16:41 Каховка - Новая Каховка
16:46 Каховка - Новая Каховка
16:59 Каховка - Новая Каховка
17:00 Херсон - Заводовка
17:00 Мариуполь - Николаев
17:01 Каховка - Новая Каховка
17:10 Херсон - Ивановка
17:12 Каховка - Новая Каховка
17:15 Оверяновка - Херсон
17:15 Каховка - Коробки
17:21 Каховка - Новая Каховка
17:25 Каховка - Новая Каховка
17:25 Каховка - Семеновка
17:25 Каховка - Костогрызовка
17:30 Херсон - Славное
17:35 Каховка - Харьков
17:38 Каховка - Новая Каховка
17:40 Каховка - К. Лагеря
17:40 Херсон - Геническ
17:41 Каховка - Новая Каховка
17:45 Херсон - Верхний Рогачик
17:51 Каховка - Новая Каховка
18:00 Каховка - Л. Маривка
18:01 Каховка - Новая Каховка
18:04 Каховка - Новая Каховка
18:17 Каховка - Новая Каховка
18:21 Каховка - Новая Каховка
18:30 Каховка - Новая Каховка
18:41 Каховка - Новая Каховка
18:43 Каховка - Новая Каховка
18:56 Каховка - Новая Каховка
19:01 Каховка - Новая Каховка
19:30 Донецк 1 - Херсон
19:34 Каховка - Новая Каховка
19:40 Херсон - Луганск
19:47 Каховка - Новая Каховка
19:54 Щастливцево - Херсон
20:00 Каховка - Новая Каховка
20:09 Каховка - Новая Каховка
20:13 Каховка - Новая Каховка
20:15 Винница 1 - Геническ
20:26 Каховка - Новая Каховка
20:39 Каховка - Новая Каховка
21:05 Каховка - Новая Каховка
21:18 Каховка - Новая Каховка
21:31 Каховка - Новая Каховка
21:44 Каховка - Новая Каховка
21:51 Каховка - Новая Каховка
22:55 Херсон - Ялта
23:15 Первомайськ - Симферополь 1
23:15 Первомайськ - Судак
23:20 Запорожье - Одесса
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (0553) 63-33-24

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.